Заметки от Позднякова Михаила по продвижению в интернете

Друзья, тут у меня выложены последние мои заметки по продвижению в интернете. Для удобства я все записи разбил по рубрикам и тегам, что бы вам было проще ориентироваться на моём сайте. У меня всегда есть, чего рассказать и чем поделиться, поэтому большая просьба давать обратную связь в комментариях к статьям. Хочу много чего написать, но всё упирается в мою загруженность и нехватку времени, но я стараюсь уделять своим заметкам по максимум времени.

Рубрики:

Последние записи:

Как сделать автоматическую перезагрузку mariadb на Hestia CP?

Друзья, я столкнулся с такой проблемой у себя, как зависание mariadb после того как происходит нехватка оперативной памяти. Благо это у меня происходит редко, но по закону подлости именно в тот момент когда меня нет рядом с компьютером. Соответственно из-за этого сайт может не работать довольно долгое время, так как служба mariadb отвечает за работу …

Как сделать автоматическую перезагрузку mariadb на Hestia CP?Читайте далее

нет комментариев

Популярные ошибки при установки OpenCart 4

Друзья, тут я с вами хочу поделиться с ошибками и их решением при установке OpenCart 4, с которыми столкнулся сам лично. Как перенести директорию storage в Opencart? Разработчики требуют вынести директорию storage на уровень выше чем сам сайт, но на виртуальном хостинге это запрещено поэтому автоматическое перемещение не сработает. Вы должны использовать «Самостоятельное перемещение» выбрав этот пункт в окне …

Популярные ошибки при установки OpenCart 4Читайте далее

нет комментариев

Простые красивые стили для сайта на HTML и PHP

Друзья, тут я буду писать дополнительные стили, которые я сам использую для своих сайтов. Это Простые красивые стили которые подойдут для сайтов на HTML и PHP. Тег <strong> Синтаксис font-weight: bold|bolder|lighter|normal|100|200|300|400|500|600|700|800|900 Значения Насыщенность шрифта задаётся с помощью ключевых слов: bold — полужирное начертание normal — нормальное начертание. Также допустимо использовать условные единицы от 100 до 900. bolder и lighter — …

Простые красивые стили для сайта на HTML и PHPЧитайте далее

нет комментариев

Ошибка публикации. Ответ не является допустимым ответом JSON в wordpress

Ошибка публикации. Ответ не является допустимым ответом JSON в wordpress одна из популярных проблем последнего времени. Сперва проверьте модуль Apache, возможно он просто не запускается. Если сервер работает исправлено и все необходимые подули включены, то могу посоветовать вам несколько вариантов как можно исправить ошибку публикации. Ответ не является допустимым ответом JSON в wordpress. В вашем случаи возможно …

Ошибка публикации. Ответ не является допустимым ответом JSON в wordpressЧитайте далее

нет комментариев

Как исправить Ошибку Error Establishing a Database Connection в WordPress

Один из частых проблем и вопросов как исправить Ошибку Error Establishing a Database Connection в WordPress. Как вы понимаете это проблема связана с базой данных. Не буду рассказывать банальные решения этой проблемы, так как скорей всего вы их и так уже проверили, а это проверка файла wp-config.php. Сайт соединяется с базой данных через файл wp-config.php, так …

Как исправить Ошибку Error Establishing a Database Connection в WordPressЧитайте далее

нет комментариев

Дожимаем клиентов в мебельном бизнесе. Увеличение продаж кухонь. Мебель на заказ.

У большинства мебельных салонов присутствует одна и та же проблема, а это отсутствие дожима клиентов. Без этого увеличить продажи в мебельном бизнесе будет проблематично. Смотрите как это нужно будет делать, для начала я опишу вам матрицу поведения: — Большинство клиентов, звонят или пишут в разные организации с одними и теми же вопросами, а именно есть …

Дожимаем клиентов в мебельном бизнесе. Увеличение продаж кухонь. Мебель на заказ.Читайте далее

нет комментариев

Как быстро стать видео блогером и раскрутить видео канал?

Привет, друзья! Хочу с вами поделиться своим опытом, как я раскручиваю себя в качестве видео блогера. Начинал я как и многие из вас с Ютуб канала, думаю что вот сейчас можно быстро стать видео блогером. Но не тут то было! Просмотров на ютуб канале были маленькие, а желающих подписаться и того меньше. Руки быстро опустились …

Как быстро стать видео блогером и раскрутить видео канал?Читайте далее

нет комментариев

Хочу высказать своё мнение по бизнес тренерам

Друзья! Хочу высказать своё мнение по бизнес тренерам. Посмотрел я как то несколько роликов бизнес тренеров + у меня даже есть пару знакомых, кто ведёт подобные семинары. После ознакомления с той информацией, что они предоставляют (в том числе за деньги). У меня было недоумение, как можно продавать (порой за немаленькие деньги) информацию, которая не имеет …

Хочу высказать своё мнение по бизнес тренерамЧитайте далее

нет комментариев

Пара слов о сетевом Маркетинге

Друзья! Хочу сказать пару слов о «Сетевом Маркетинге». Наверное у каждого есть знакомый или даже знакомые кто занимается им, а может и Вы сами им занимаетесь). Скажу сразу, лично я отношусь негативно к этому виду бизнеса, по простым причинам:  Во первых, у товаров завышена в десятки раз цена, по сравнению с аналогичными товарами других брендов. …

Пара слов о сетевом МаркетингеЧитайте далее

нет комментариев

Михаил Поздняков в instagram

Друзья, вы можете меня найти в инстаграме по ссылке instagram.com/webpatriot/ Стараюсь по чаще обновлять страницу и всем отвечать в личку. Инстаграм мне нравиться, поэтому всех жду в друзьях!

нет комментариев

Как добавить снег и снежинки на сайт одним скриптом без файлов

Хочу с вами поделится как я добавляю снег и снежинки на сайт одним скриптом без дополнительных файлов. Вам нужно только будет добавить в код своего сайта мой скрипт. Скрипт можно вставить в любое место сайта в Footer или например Header. Я обычно добавляю в Footer, что бы особо не мешал. Скрипт для добавления снега и …

Как добавить снег и снежинки на сайт одним скриптом без файловЧитайте далее

нет комментариев

Автограбер купить по доступной цене

Автограбер купить по доступной цене можно одну из самых популярных программ Datacol. Это многозадачный автограбер для парсинга товаров, статей, описания, цен и т.д. Очень легко настраивается под любой сайт, в том числе и интернет-магазины. Я уже коло 10 лет назад купил автограберер именно Datacol. Причины моей покупки: Гигантский функционал Низкая цена (Есть бета версия) Много …

Автограбер купить по доступной ценеЧитайте далее

нет комментариев

Перенести описание категорий под товар в WordPress WooCommerce

Перенести описание категорий под товар в WordPress WooCommerce очень просто в любой теме. Сперва вам нужно найти в дереве вашего сайта файл functions.php. Он находится в вашей теме, обычно по адресу: 0:/www/ваш сайт/wp-content/themes/ваша тема/functions.php в этом файле в самом низу вставьте вот этот вот код: Вот собственно и всё, что вам нужно для переноса описания …

Перенести описание категорий под товар в WordPress WooCommerceЧитайте далее

нет комментариев

Монетизация на сайта от Google AdSense

Монетизация на сайта от Google AdSense очень легко настроить. Если вы ведете личный блог на своём сайте или у вас просто сайт с высоким трафиком, то вы можете монетизировать этот трафик с помощью Google AdSense. Для начала пройдите регистрацию для монетизции от Google AdSense по ссылке: https://www.google.ru/intl/ru_ru/adsense/start/ Затем вам нужно будет вставить код на свой …

Монетизация на сайта от Google AdSenseЧитайте далее

нет комментариев

Обычный аукцион с повышением ставок на домен

Обычный аукцион с повышением ставок на домен — публичная продажа доменов, которая производится по заранее установленным правилам аукциона, в данном случаи это повышения ставки за домен. Общим для всех аукционов принципом является принцип состязательности между потенциальными покупателями. В процессе состязания между покупателями за право приобрести домен выявляется победитель аукциона. Победителем аукциона признаётся лицо, выигравшее аукцион …

Обычный аукцион с повышением ставок на доменЧитайте далее

нет комментариев

Голландский Аукцион красивых доменов

Голландский Аукцион красивых доменов — это один из самых популярных аукционов для покупки красивых доменов. Голландский Аукцион доменов отличается от других тем, что вначале объявляется самая высокая цена на продаваемый домен, а затем ставки снижаются до той, на которую согласится первый покупатель, которому и продается домен. Голландский Аукцион красивых доменов нужно постоянно мониторить в поисках …

Голландский Аукцион красивых доменовЧитайте далее

нет комментариев

Как зарегистрировать личный сайт

Как зарегистрировать личный сайт в интернете без посторонней помощи своими руками? Всё делается максимально просто. Сначала придумайте названия сайта, например вы придумали «магазин игрушек». Затем нужно проверить название сайта на свободный домен. Для этого существует специальная форма для ввода домена с проверкой для дальнейшего регистрации личного сайта, вводить название нужно без пробелов и желательно на …

Как зарегистрировать личный сайтЧитайте далее

нет комментариев

Стратегия продвижения строительства каркасных домов в социальных сетях.

Стратегия продвижения каркасных домов в социальных сетях не такая простая как может показаться на первый взгляд. Всю подготовку к продвижению я делю на этапы, что нужно сделать в первую очередь, а что может подождать. Я вам расскажу последовательность стратегии продвижения каркасных домов в социальных сетях. Сперва я создаю группу организации в контакте по строительству каркасных …

Стратегия продвижения строительства каркасных домов в социальных сетях.Читайте далее

нет комментариев
1
25000