Ошибка публикации. Ответ не является допустимым ответом JSON в wordpress

Ошибка публикации. Ответ не является допустимым ответом JSON в wordpress одна из популярных проблем последнего времени. Сперва проверьте модуль Apache, возможно он просто не запускается. Если сервер работает исправлено и все необходимые подули включены, то могу посоветовать вам несколько вариантов как можно исправить ошибку публикации. Ответ не является допустимым ответом JSON в wordpress.

В вашем случаи возможно некоторые устаревшие сообщения отладки были выведены до фактических данных JSON и испортили ответ. После исправления устаревшая публикация сообщения снова должны заработать. Исправить их можно просто пере сохранив настройки постоянных ссылок. Она находятся на вкладки «Настройки/постоянные ссылки».

Так же проблема может быть с файлом .htaccess, а именно проблемы разрешения 755.

Ещё способ, это установить классический плагин редактора сообщений. Обычно это помогает.

Вообще обычно ошибка публикации. Ответ не является допустимым ответом JSON в wordpress появляется в результате ответа на ответ данных JSON. Отсюда возникает эта неприятная проблема.

P.S. если вы всё же не смогли решить проблему моими советами, то можете описать свою проблему в комментариях и я постараюсь вам помочь.

Написано

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop